30 мая 2008 г.

4 удара по почкам Бегуна

  1. У "Бегуна" неадекватные модераторы. Я не знаю, кто такая "Ксения Туманова" - видимо, что-то наподобие "Платона Щукина", но я знаю, что если это человек - он туп и не справляется со своей работой.
    Мне плевать, что для Ксении Тумановой мой запрос выглядит слишком общим. У меня здоровенная простыня стоп-слов, которые фильтруют лишние для меня запросы. И кроме того, я хочу потратить свои деньги, я знаю, что делаю - и совершенно не ваше дело, как я отдам вам своё бабло. Или вас не интересуют деньги?
  2. У "Бегуна" неадекватный саппорт. Если я говорю, что у меня статус "Идёт обновление данных" держится сутками - значит, он действительно держится сутками, и то, что другие пользователи на это не жалуются - не значит, что не надо ничего делать.
    И - да, если я говорю о глюках с дублированием объявлений, значит они имеют место быть, потому что меня не интересуют скандалы, меня интересует возможность потратить деньги на рекламу и получить с неё прибыль. Я просто хочу, чтобы всё работало нормально.
  3. У "Бегуна" слишком много зависит от желания левой пятки модератора. Если сегодня моё объявление прошло - это не значит, что завтра пройдёт другое на ту же тему. Прецеденты были.
    Кстати, отсюда совет: попробуйте создать объявление в смену других модераторов. Иногда помогает.
  4. "Бегун" совершенно не обращает внимания на потребности клиентов и не способен на диалог. Если вы хотите добиться от персонала чего-то, кроме стандартной отписки - вам нечего делать в "Бегуне".
Обратите внимание - так "Бегун" обращается с рекламодателями. С теми, кто несёт им деньги. Как "Бегун" поведет себя с партнерами, остаётся только догадываться.

Чтобы быть в курсе новых постов - подписывайтесь на rss. Если у вас есть своё мнение по этому поводу или вам есть чем поделиться - добро пожаловать в комментарии.