12 мая 2008 г.

Идеологическое разъяснение

Почему мы считаем, что постинг реф-ссылок - безусловное зло?

В первую очередь, вам самим невыгодно рекламировать партнерки, которые не платят. Набери вы хоть тысячи рефералов - если они ничего не заработают, ничего не заработаете и вы.

Во-вторых, публикуя ссылки, вы передаёте ссылочный вес недобросовестной партнерке, и это помогает им получать больше SE-трафика, т.е. посетителей с поисковиков. Чем больше у партнерки SE-трафик, тем меньше партнерке нужны вы.

В-третьих, публикуя реф-ссылки на некачественные партнерки, вы создаете ненужный информационный шум и задвигаете в тень хорошие партнерки.

Если ваша цель - заработать денег в интернете, ищите лучшие партнерки, которые дадут заработать вашим рефералам и вам.

Если ваша цель - бездарно потратить время, размещая тысячи ссылок на жадные и мошеннические партнерки, если вы хотите бесплатно поработать - что ж, продолжайте постить ссылки. И не удивляйтесь нулевому результату. Мы предупреждали.

Чтобы быть в курсе новых постов - подписывайтесь на rss. Если у вас есть своё мнение по этому поводу или вам есть чем поделиться - добро пожаловать в комментарии.

партнерка bolero.ru

Слито некачественного трафика с wmlink.ru - около двух сотен уников.

Вкусного узкотематического (игрушки, детские домики, развивающие наборы "юный химик/физик/электротехник и т.п.") поискового трафа с begun+rambler - на двадцатку.

Результат нулевой.

Статистики переходов в интерфейсе нет.

Либо шейв, либо детские товары - не их сильная сторона.

Мы не рекомендуем партнерку bolero.ru для работы в детской тематике.

Чтобы быть в курсе новых постов - подписывайтесь на rss. Если у вас есть своё мнение по этому поводу или вам есть чем поделиться - добро пожаловать в комментарии.